Ligas

Finlandia Korisliiga

Volver a Ligas 

Nota: Por favor tomar en cuenta que  nuestros horarios están en Eastern Time. Gracias!

Please take in consideration that our schedules are on Eastern Time, Thank you!
Round 15
29.11. 12:30 Espoo United KTP Kotka Basket
Round 1
29.11. 12:30 Kataja BC Nokia
Round 15
29.11. 12:30 Kauhajoen Karhu Salon Vilpas
29.11. 12:30 Kouvot Kouvola UU-Korihait Uusikaupunki
29.11. 12:30 Pyrinto Tampere Korikobrat
Round 16
01.12. 12:30 KTP Kotka Basket Pyrinto Tampere
Round 25
02.12. 11:00 Espoo United Korikobrat
Round 16
02.12. 11:00 Kauhajoen Karhu Kouvot Kouvola
Round 11
02.12. 11:00 UU-Korihait Uusikaupunki Kataja
Round 16
03.12. 11:00 Salon Vilpas Kataja
Round 9
05.12. 12:30 BC Nokia Helsinki Seagulls
Round 18
08.12. 12:30 KTP Kotka Basket UU-Korihait Uusikaupunki
Round 17
08.12. 12:30 Pyrinto Tampere Helsinki Seagulls
Round 3
09.12. 11:00 Espoo United Korikobrat
Round 17
09.12. 11:00 Kauhajoen Karhu Kataja
09.12. 11:00 Kouvot Kouvola BC Nokia
Round 18
13.12. 12:30 Kauhajoen Karhu Espoo United
13.12. 12:30 Korikobrat BC Nokia
13.12. 12:30 Salon Vilpas Pyrinto Tampere
Round 19
13.12. 12:30 UU-Korihait Uusikaupunki Helsinki Seagulls
Round 22
15.12. 12:30 Helsinki Seagulls KTP Kotka Basket
Round 30
16.12. 11:00 Kataja Espoo United
Round 27
16.12. 11:00 Kouvot Kouvola Kauhajoen Karhu
Round 22
16.12. 11:00 Salon Vilpas Korikobrat
Round 16
17.12. 11:00 BC Nokia UU-Korihait Uusikaupunki
Round 20
20.12. 12:30 Espoo United Kouvot Kouvola
Round 2
20.12. 12:30 Helsinki Seagulls BC Nokia
Round 12
20.12. 12:30 KTP Kotka Basket Korikobrat
Round 20
22.12. 12:30 Kataja Pyrinto Tampere
Round 16
28.12. 12:30 Helsinki Seagulls Espoo United
Round 2
28.12. 12:30 Korikobrat Kataja
Round 21
28.12. 12:30 KTP Kotka Basket Kouvot Kouvola
Round 13
28.12. 12:30 Salon Vilpas UU-Korihait Uusikaupunki
Round 18
30.12. 11:00 BC Nokia KTP Kotka Basket
Round 15
30.12. 11:00 Kataja Helsinki Seagulls
Round 8
30.12. 11:00 Kauhajoen Karhu Pyrinto Tampere
Round 19
30.12. 11:00 Kouvot Kouvola Korikobrat
Round 9
30.12. 11:00 UU-Korihait Uusikaupunki Salon Vilpas
Round 19
31.12. 09:00 Pyrinto Tampere Kauhajoen Karhu
Round 23
03.01. 12:30 Espoo United UU-Korihait Uusikaupunki
03.01. 12:30 Kataja BC Nokia
03.01. 12:30 Salon Vilpas KTP Kotka Basket