Ligas

España Liga LEB

Volver a Ligas 

Nota: Por favor tomar en cuenta que  nuestros horarios están en Eastern Time. Gracias!

Please take in consideration that our schedules are on Eastern Time, Thank you!
Round 10
24.11. 15:45 Castello Leyma Coruna
24.11. 16:00 Caceres Ourense
24.11. 16:00 Forca Lleida Valladolid
24.11. 16:00 Palencia Iraurgi SB
25.11. 13:15 Prat Joventut Araberri
25.11. 13:30 Oviedo Melilla
25.11. 15:00 Palma Air Europa Huesca
26.11. 13:00 Barcelona B Breogan
26.11. 14:00 Manresa Clavijo
Round 11
28.11. 15:45 Oviedo Castello
28.11. 15:45 Valladolid Caceres
28.11. 16:00 Ourense Melilla
29.11. 15:00 Araberri Huesca
29.11. 15:00 Prat Joventut Forca Lleida
29.11. 15:30 Iraurgi SB Manresa
29.11. 15:45 Breogan Palma Air Europa
29.11. 15:45 Clavijo Barcelona B
29.11. 16:00 Leyma Coruna Palencia
Round 12
02.12. 15:00 Palma Air Europa Clavijo
03.12. 07:00 Caceres Prat Joventut
03.12. 07:00 Castello Ourense
03.12. 13:00 Barcelona B Iraurgi SB
03.12. 14:00 Forca Lleida Araberri
03.12. 14:00 Huesca Breogan
03.12. 14:00 Manresa Leyma Coruna
03.12. 14:00 Melilla Valladolid
03.12. 14:00 Palencia Oviedo
Round 13
09.12. 13:00 Iraurgi SB Palma Air Europa
10.12. 07:00 Clavijo Huesca
10.12. 07:00 Leyma Coruna Barcelona B
10.12. 07:00 Prat Joventut Melilla
10.12. 13:00 Araberri Breogan
10.12. 13:00 Forca Lleida Caceres
10.12. 13:30 Oviedo Manresa
10.12. 14:00 Ourense Palencia
10.12. 14:00 Valladolid Castello
Round 14
15.12. 15:45 Castello Prat Joventut
15.12. 16:00 Caceres Araberri
15.12. 16:00 Huesca Iraurgi SB
15.12. 16:00 Melilla Forca Lleida
15.12. 16:00 Palencia Valladolid
16.12. 15:00 Breogan Clavijo
16.12. 15:00 Palma Air Europa Leyma Coruna
17.12. 13:00 Barcelona B Oviedo
17.12. 14:00 Manresa Ourense
Round 15
20.12. 16:00 Ourense Barcelona B
22.12. 15:00 Prat Joventut Palencia
22.12. 15:45 Oviedo Palma Air Europa
22.12. 15:45 Valladolid Manresa
22.12. 16:00 Caceres Melilla
22.12. 16:00 Forca Lleida Castello
22.12. 16:00 Leyma Coruna Huesca
23.12. 13:00 Araberri Clavijo
23.12. 13:00 Iraurgi SB Breogan